Компания "Центр" - Наш клиент видит все этапы прохождения сделки. Наши цены на услуги доступны, наши расчеты официальны.

Паспортные столы



Перечень паспортных столов г. Петропавловска-Камчатского



УЧАСТОК №1

50 лет октября, 7/1
23-61-88

Старший инспектор по регистрационному учету населения:
КАШТАНОВА Любовь Алексеевна

Инспекторы по регистрационному учету населения:
ИЛЬИНА Людмила Николаевна
ШКУРОВСКАЯ Ольга Михайловна
ВОЛЬФ Наталья Федоровна

Обслуживаемые улицы:
  • 50 лет Октября 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 7/3,8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 10, 10/1, 12, 13, 13-а, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5, 15/6, 15/7, 15/8
  • ул. Автомобилистов 10, 12, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 27/1, 29, 31, 33, 37, 39, 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 49, 49/1, 49/2, 51, 53, 57, 59
  • ул. Батарейная 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  • Ботанический пер. 1, 3, 5, 7, 9, 11
  • ул. Владивостокская 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 25, 27, 31, 35-а, 35-б, 41, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 43, 45, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 47/3
  • ул. Дзержинского 2, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 29, 30, 31, 32, 32-а, 34
  • ул. Зеркальная 52, 54, 56, 58
  • ул. Карьерная 8, 11
  • ул. Кроноцкая 2, 4, 6, 8, 12, 12/1, 12/2, 16, 18
  • ул. Крутая 1, 5, 8
  • ул. Новотранспортная 4, 6, 16, 18, 20
  • пр. Рыбаков 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34, 36
  • б-р Рыбацкой Славы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 19
  • ул. Северная 1, 2, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 17, 18
  • ул. 2-я Северная 10, 12-а
  • ул. Тельмана 1-а, 2, 2-а, 2-б, 42, 48, 50, 52, 56
  • ул. Толстого 1, 3
  • ул. Транспортная 1, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 15, 19, 22, 25, 28, 30
  • ул. Транспортный тупик 2, 4, 7, 8
  • Туристический пр. 5, 9, 10, 12, 16, 21, 22, 24, 26, 27, 28
  • ул. Чернышевского 1, 2, 14, 18, 34, 40, 46, 47


 

УЧАСТОК №2

ул. Ленинградская,74
42-67-68


Старший инспектор по регистрационному учету населения:
ДАНИЛОВА Ольга Борисовна


Инспекторы по регистрационному учету населения:
ВЯЗНИКОВА Елена Петровна
ХЕГАЙ Дэн Хи (Татьяна Александровна)


 

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Авиаторов 7, 9
  • ул. Алеутская 29, 38
  • ул.Атласова 15, 21, 22, 22-а
  • ул. Вилюйская 9, 17, 19, 24-а, 30, 34, 41, 43, 45, 54, 77, 79, 98, 115
  • ул. Высотная 10-а, 12-а, 14-а, 15, 16-а, 18
  • ул. Гастелло 5, 5-а, 7, 9
  • ул. Гаражная с 1 по 21 по порядку, всего 21 дом
  • Госпитальный переулок 3
  • ул. Гоголя 1, 2, 3
  • ул. Дежнева 3, 7, 30
  • ул. Елизовская 36, 38, 42, 46
  • ул. Ключевская 5, 6-а, 7, 9, 10-а, 17, 17-а, 19, 19-а, 20, 21, 21-а, 23, 23-а, 24, 25, 26, 29-б, 30, 37, 39, 42, 44, 45, 50, 52, 56
  • ул. Кутузова 1-а, 3-а, 5-а, 7-а, 9-а, 11-а, 12-а, 12-б, 13-а, 14-а, 15-а, 16-а, 16-б, 17-а, 18-а, 19-а, 20-б, 22-б, 22-в
  • ул. Ленинградская 1, 5, 7, 9-а, 19-а, 39, 65, 65/1, 69, 72, 74, 81, 83, 116, 112-а, 124, 124-а
  • ул. Максутова 12-а, 17, 18, 44, 44/1
  • ул. Новая 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18
  • ул. Олега Кошевого 10, 10/1, 10/2
  • ул. Ополченцев 10, 22
  • ул. Осипенко 1, 24, 24-а, 26, 28, 32, 34, 40, 50, 51, 53, 68, 79
  • ул. Первомайская 2, 8, 10, 12, 15, 17
  • ул. Пионерская 8
  • ул. Пограничная 6, 14, 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 24/1, 26, 28, 30, 36, 42, 42/2, 44, 44/1, 93, 95, 97
  • ул. Солнечная 1/1, 1/4, 41
  • ул. Сопочная 9, 11, 23-а, 24, 25, 26, 28
  • ул. Стрелковая 24, 28
  • ул. Суворова 12, 12-а, 15-а, 22, 22-б, 22-в, 37
  • ул. Тепличная с 1 по 25 по порядку, всего 25 домов
  • ул. Тундровая 5, 6-а, 10-а, 16-а, 17, 20, 23, 30, 38-а, 61, 63, 68-а, 77, 79-а, 81, 87, 107, 114, 118-а, 130
  • ул. Фрунзе 2, 6-а, 11, 12-а, 13, 14-а, 16-а, 18-а, 20, 22-а, 24-а, 26-а, 27, 31, 40-а, 53, 90, 92, 94, 119, 130
  • ул. Чапаева 15, 16, 29, 30, 33, 41, 43-а, 45, 47-а, 53-а, 69-а
  • ул. Чкалова 4, 15, 48
  • ул. Чукотская 22-а


 

УЧАСТОК №3

ул. Ленинградская, 74
26-11-95


Старший инспектор по регистрационному учету населения:
МЕЛЬНИКОВА Светлана Леонидовна

Инспекторы по регистрационному учету населения:
МАЮРОВА Екатерина Михайловна
ТЯПТИНА Наталья Гавриловна
ТИМОФЕЕВА Валентина Николаевна


 

Обслуживаемые улицы:
  • пр. 50 лет Октября 18, 18/2, 20, 20/1, 22, 23/1- архив, 24, 25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 31, 35
  • ул. Автомобилистов 1, 3, 5, 7, 11, 13
  • ул. Амурская 1, 3
  • ул. Байкальская 9, 11
  • ул. Бонивура 10
  • ул. Бохняка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 25
  • ул. Войцешика 7, 7-а, 9-а, 13, 15, 17, 19, 23
  • ул. Горького 2, 4-а, 10, 11, 12, 14, 13, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19
  • ул. Давыдова 3, 5, 7, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27
  • ул. Декабристов 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17-а,18, 19, 20, 37
  • ул. Доватора 4, 8, 14, 18, 20, 22, 26, 27, 28, 29, 31, 37
  • ул. Заречная 23-б
  • ул. Котовского 5, 7, 8, 12, 16, 19, 20, 24, 25, 27
  • пр. К.Маркса 2, 2/1, 9, 11, 13, 17, 19
  • ул.Панфилова 2, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 32, 37,38
  • пр. Рыбаков 1, 1/1, 3, 5/1, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 15/1
  • ул.Серышева 8, 20, 25, 31
  • ул. Сибирцева №№ 2, 3, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25
  • ул. Топоркова №№ 1, 3
  • ул. Тушканова №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7,7/1, 7/2, 8, 8/1, 9, 10, 11, 12, 14, 12/1, 13, 15, 17, 29, 29/2
  • ул. Уральская №№ 7, 36, 38, 40, 42, 48, 46, 52, 54
  • ул. Целинная №№ 2, 3, 4, 5, 6
  • ул. 1-я Целинная №№ 5, 13, 35
  • ул. 2-я Целинная № 19


 

УЧАСТОК №4

Пр. Победы, 49/1
5-37-11



Старшие инспекторы по регистрационному учету населения:
ЛЕОНТЬЕВА Тамара Николаевна
ТОРГУНАКОВА Марина Васильевна

Инспекторы по регистрационному учету населения:
КИСЕЛЕВА Ольга Львовна
МАКЕЕВА Ольга Алексеевна
ЯГОВКИНА Светлана Степановна
ШЕРСТНЕВА Радмила Михайловна


 

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Абеля 4, 8, 8/1, 10, 12, 14, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39
  • ул. Бийская 1, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 8
  • ул.Блюхера 33, 37, 39, 41, 43, 45, 46
  • ул. Братская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12,
  • ул. Заварицкого 4,8
  • ул. Иркутская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
  • Елизовское шоссе 26
  • ул. Кавказская 4, 20, 30, 30/1, 32, 34, 34/1, 38
  • ул. Карагинская 34, 34-б, 54-в, 78
  • ул. Карбышева 2, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 10, 10,1, 12, 14, 14/1, 14,2, 16, 18, 20, 3, 7
  • ул. Крутобереговая 70
  • ул. Крылова 1, 3, 6, 8
  • ул. Молчанова 1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 15, 16
  • Маяковского 15-а
  • б-р Пийпа 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10
  • пр.Победы 4,4/1, 6/2,6/3, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 1, 3, 5,7, 9, 15, 17, 21,29, 31, 37, 39, 41/1, 43, 45, 45/1, 55, 57, 59/1, 61, 71, 73, 75, 77, 81, 85
  • ул. Попова 10-а, 31-б, 33, 33/1, 35, 37, 39, 41
  • ул. Светлая 2-а, 16, 22, 27
  • ул.Сучанская 4 (ранее Арсеньева 4-а)
  • ул. Хасанская 1, 3, 5, 6
  • ул. Чавычная 3
  • ул. Читинская 21
  • ул. Чубарова 1/1, 3, 3/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6,8,10,12,14
  • ул. Флотская 1, 2, 3, 4, 6, 8
  • ул. Якорная 3, 3/1, 5, 7, 7/1, 7/2, 1/1 (бывший Карбышева 9)

УЧАСТОК №5

ул. Кирдищева, 4
7-31-83, 7-50-90



Старший инспектор по регистрационному учету населения:
ЧЕРНЫШЕВА Валентина Павловна

Инспекторы по регистрационному учету населения:
САДИКОВА Валентина Павловна
ЕЖОВА Наталья Афанасьевна
БОЛЫШЕВА Ольга Ивановна
ЛИТВИШКО Наталья Юрьевна
ОЩЕПКОВА Юлия Борисовна

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Звездная 1, 5/1, 5/2
  • ул. Кирдищева 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21
  • ул. Терешкова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,12
  • ул. Циолковского 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 35/1, 37, 39, 45, 45/1

УЧАСТОК №6, 7, 8

ул. Кирдищева, 4
7-31-83, 7-50-90



Старший инспектор по регистрационному учету населения:
ЧЕРНЫШЕВА Валентина Павловна

Инспекторы по регистрационному учету населения:
САДИКОВА Валентина Павловна
ЕЖОВА Наталья Афанасьевна
БОЛЫШЕВА Ольга Ивановна
ЛИТВИШКО Наталья Юрьевна
ОЩЕПКОВА Юлия Борисовна

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Дальняя 2-а, 2-б, 2-в, 3, 3-а, 3-б, 5-а, 5-б, 5-в, 10, 24, 24/1, 26, 26/1, 32, 36, 38, 40, 48, 50, 52
  • Космический пр. 4, 10, 12, 16, 18, 20
  • ул. Курчатова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15
  • ул. Циолковского 30, 32, 34, 36, 38
  • ул. Звездная 4, 4/1, 6, 8, 8-а, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 20-а, 21, 23, 25, 25/1, 30, 30/1
  • ул. Королёва 9, 9-а, 11, 12, 13, 19, 21, 25, 29, 31, 32, 35
  • Орбитальный пр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
  • ул. Циолковского 57, 63, 67, 81, 83
  • ул. Королёва 39, 39/2, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 47/2, 49, 51, 55, 55/1
  • ул. Курчатова 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55

УЧАСТОК №9

ул. Вольского, 32
49-56-85


Инспекторы по регистрационному учету:
ПОЛЕХОВИЧ Светлана Владимировна
КОВАЛЕНКО Наталья Ивановна

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Вольского 4/1, 6/2, 6/3, 22, 24
  • ул. Дальневосточная 8, 12, 14, 16, 18, 24
  • ул. В.Кручины 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/7, 8/8, 8/9, 10, 10/1, 10/2,10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 15, 17
  • ул. Ларина 3, 7, 11, 17, 21, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 18 - бывший Фролова 17/2
  • ул. Савченко 4, 6, 7, 9, 10, 14, 19
  • пр. Таранца 5, 7, 9
  • ул. Фролова 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2

УЧАСТОК №10

Ленинградская, 74
23-86-42


Инспектор по регистрационному учету:
МАКАРОВА Светлана Максимовна

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Авачинская 5,9
  • ул. Беринга 4, 4-а, 6, 13, 29, 79, 85, 90, 92, 102, 105, 106, 107, 113, 117, 119
  • ул. Геологическая 3, 4, 7, 8, 11
  • ул. Космонавтов 3, 5, 53, 55, 57
  • ул. Крашенинникова 14
  • ул. Лазо 5, 10, 24
  • ул. Макарова 2, 41, 67, 69
  • ул. Мишенная 110, 116, 116/1, 116/2, 118, 120, 112
  • ул. Невельского 46, 46-а, 47, 47-а, 48, 51
  • ул. Октябрьская 5-а, 7-а
  • ул. Омская 30
  • ул. Осипенко 7, 8
  • ул. Пржевальская 5, 6, 17-а, 19, 21, 23, 23-а, 24, 25, 28
  • ул. Рыбацкая 1-а, 1-б, 4
  • ул. Старицына 12
  • ул. Ушакова 66, 81, 83
  • ул. Фестивальная 24, 25, 27, 30

УЧАСТОК №11

ул. Сахалинская, 6-а
24-55-74


Старший инспектор по регистрационному учету населения:
ДУДАРКО Галина Георгиевна

Инспекторы по регистрационному учету населения:
ЕЖОВА Наталья Афанасьевна
ИВЛЕВА Ольга Юрьевна

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Гражданская 18а, 20а
  • ул. Заводская 5, 6, 6а, 8, 8а, 10а, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21
  • ул. Зеленая роща 2, 2а, 4, 4а
  • ул. Индустриальная 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36
  • ул. Камчатская 28, 61
  • ул. Кирова 21
  • ул. Кирпичная 33
  • ул. Комсомольская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14
  • ул. Кулешова 36, 38, 40, 42
  • ул. Лермонтова 10, 10а, 12, 12а, 14а, 18, 20, 20а, 20/1, 22, 22а, 24а, 26, 28, 30
  • ул. Луговая 39, 51, 56а, 57
  • ул. Мичурина 2, 10
  • ул. Некрасова 2
  • ул. Обороны 22, 24, 26
  • ул. Петропавловское шоссе 10, 12, 18, 23, 25а, 27а, 27/2, 29, 31, 31а, 33, 37, 39, 43, 44
  • ул. Петра Ильичева 49/1, 51/1, 56, 60, 78
  • ул. Полярная 56
  • ул. Пушкинская 1, 1/2, 16а
  • ул. Рабочая 1, 9а, 11, 41
  • ул. Сахалинская 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19
  • ул. Сурикова 6, 22, 26
  • ул. Строительная 33, 37, 53, 56, 98а, 101, 113, 123а, 125а, 129
  • ул. Труда 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
  • ул. Тургенева 12, 14, 16
  • ул. Хабарова 1, 3, 5
  • ул. Челюскинцев 1, 2, 3, 4, 5, 6
  • ул. Школьная 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17а, 18,19, 21, 21а, 23, 24

УЧАСТОК №12

ул. Океанская, 52
21-25-16


Инспекторы по регистрационному учету населения:
ШТОНДА Ирина Алексеевна
МОСТОВАЯ Анна Николаевна
ЛАПОШИНА Елена Анатольевна
МАКАРОВА Валентина Владимировна

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Гагарина 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 22,
  • ул. Завойко 63, 67, 69
  • ул. Красинцев 13
  • ул. Красноармейская 6, 14, 18
  • ул. Ленинская 8, 10, 32, 34, 36, 60, 61
  • ул. Морская 46, 47
  • ул. Набережная 20
  • ул. Обручева 9а
  • ул. Партизанская 16, 25, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 42, 56, 62
  • ул. Петровская 8, 11, 31, 74
  • ул. Радиосвязи 3
  • ул. Советская 16, 19, 20, 21, 36, 37, 38, 40,47,48
  • ул. Чирикова 7, 8, 12, 15, 22, 24, 28, 30
  • ул. Закхеева 3, 5
  • ул. Кольцевая 46, 47
  • ул. Командорская 4, 7, 8, 9, 10, 12
  • ул. Корякская 3, 3а, 20
  • ул. Красная сопка 10а, 40, 42, 42/1, 44, 46, 48, 65, 77,85, 89
  • ул. Курильская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 22, 26, 30, 32,
  • ул. Океанская 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20
  • ул. Охотская 3, 4, 5, 6
  • ул. Портовская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 19, 30
  • ул. Рябиковская 6, 9, 10, 11, 19, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 57а, 66,
  • ул. Шевченко 21, 24, 24а
  • ул. Днепровская 2, 4
  • ул. Капитана Беляева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9/1, 9а, 9б, 11, 11а, 11б
  • ул. Капитана Драбкина 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14
  • ул. Никифора Бойко 12, 16, 18, 20, 22, 22а
  • ул. Краснофлотская 9
  • ул. Комарова 13, 28
  • ул. Океанская 22, 22а, 22в, 22г, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 39, 40, 40/1, 44, 44а, 50, 52, 54б, 56, 58, 60, 62, 64
  • ул. Пушкинская 1/1
  • ул. Рябиковская 81, 81/1, 81/2, 81/3, 81/4
  • ул. Океанская 61, 63, 63/1, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 65/4, 67, 67/1, 73, 75, 77, 80/1, 80а, 80б
  • ул. Павлова 2, 3, 4, 6, 7, 8, 79
  • ул. Вилкова 7
  • ул. Лаперуза 14, 16
  • ул. Океанская 79, 81, 83, 94, 94а, 102, 121/2
  • ул. Пономарева 1, 5, 7а, 10, 12, 39
  • ул. Садовый переулок 4, 5, 6, 7, 10
  • ул. Свердлова 29а
  • ул. Штурмана Елагина 11, 13, 19, 21

УЧАСТОК №13


ул. Космический проезд, 3-Б
7-10-72

Старший инспектор по регистрационному учету населения:
АКМАНОВА Галина Константиновна

Инспектор по регистрационному учету населения:
КИЧЕНКО Светлана Евгеньевна

Обслуживаемые улицы:
  • ул. Океанская 12,69
  • ул. Корякская,5
  • ул. Индустриальная 27/1
  • ул. Командорская 2,3
  • ул. Труда 24
  • ул. Лермонтова 24
  • ул. Школьная 1-а, 3-а
  • ул. Солнечная 1/2
  • ул. Петропавловское шоссе 41-а,41-б
  • ул. Космический проезд 3,5,7
  • ул. Звездная 5,7
  • ул. Владивостокская 29,33
  • ул. Дзержинского 22-а
  • ул. Пр. Рыбаков,9
  • ул.50 лет Октября 25-а
  • ул.Крылова 10
  • ул. Арсеньева 6
  • ул. Приморская 104
  • ул.Пр. Победы 41,47/1,49/1,51
  • ул. Молчанова 13,14
  • ул. Бохняка 16,16/1,16/2,18,20







Агентство недвижимости «Центр»
г.Петропавловск-Камчатский,
ул.Тушканова, д.3, офис 36
| Квартира | Дом | Земельный участок | Гараж | Отзывы | Подать заявку | Услуги | Документы | Контакты |

Недвижимость на Камчатке | 2008-2017 Агентство недвижимости на Камчатке "Центр" | Разработано в AFL studio